РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Мудрец закрытым держит рот, он знает, что и свеча от языка сгорает
Чжуан-цзы
Традиционное карате

 
 
БРЯНСКАЯ ШКОЛА
В 1996 году была создана Общественная региональная организация «Федерация традиционного каратэ-до Брянской области. Возглавляет федерацию Поляков Валерий Иванович, черный пояс, 1дан. На протяжении 11 лет федерацией было проведено:5 – международных семинаров; 6 международных соревнований, 2 – первенства России, 1 – Чемпионат России по каратэ-до и более 40 соревнований областного, городского и междугороднего масштаба. Федерацией подготовлено: 1 мастер спорта Международного класса, 6 мастеров спорта РФ. Более 50 кандидатов в мастера спорта, 60 перворазрядников и более 200 спортсменов массовых разрядов. Этим видом занимаются более 600 человек.
 
 
 
 
 
 
 
Тренеры федерации:
Татарчуков Андрей Юрьевич — черный пояс 2 дан, кандидат в мастера спорта, неоднократный призер первенств и чемпионатов России по каратэ-до 1996-2001 годов.
Лепешкин Александр Петрович — старший тренер, черный пояс 1 дан, кандидат в мастера спорта.
Хусточкин Андрей Сергеевич — спортсмен-инструктор, черный пояс 2 Дан, мастер спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов России 1998-2006 годов, бронзовый призер чемпионата мира 2005 года .
Щербакова Анастасия Валерьевна — спортсмен-инструктор, черный пояс 2 дан, мастер спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов России 1998-2006 годов, участница чемпионата мира 2005 года (6 место в энбу).
Галькевич Алексей — черный пояс 2 дан, кандидат в мастера спорта, неоднократный призер первенств и чемпионатов России по каратэ-до 1996-2005 годов
Усачев Вадим Владимирович — мастер спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов России 1998-2004 годов.
Родин Владимир Егорович — черный пояс 2 дан, мастер спорт РФ, неоднократный призер чемпионатов России по каратэ-до 1994-1999 годов.
Решетнев Александр Петрович — мастер спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов России 1998-2004 годов.
 
Лучшие спортсмены:
Лукьянов Евгения — спортсмен-инструктор, черный пояс 1 дан, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов России 1998-2006 годов.
Митяев Александр — черный пояс 1 дан, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов России 1999-2006 годов, серебряный призер первенства Европы (Прага 2001 год), бронзовый призер первенства Европы (Орадия, Румыния 2002 год), серебряный призер первенства мира (Линьяно-Саббядоро, Италия 2005 год).
Кравчук Кирилл — черный пояс 1 дан, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств России 1999-2006 годов, серебряный призер первенства Европы (Прага 2001 год), бронзовый призер первенства Европы (Орадия, Румыния 2002 год), участник первенства мира (Линьяно-Саббядоро, Италия 2005 год, 4 место энбу).
 
Бричка Юлия — черный пояс 1 дан, кандидат в мастер спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств России 1999-2006 годов, победительница и призер первенства Европы (Прага 2001 год), победительница и призер первенства Европы (Орадия, Румыния 2002 год), победительница первенства мира (Милан, Италия 2003 год), победительница и призер первенства мира (Линьяно-Саббядоро, Италия 2005 год).
 
Якименко Дмитрий — черный пояс 1 дан, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный победитель и призер первенств России 2000-2006 годов, бронзовый призер первенства Европы (Прага 2001 год), бронзовый призер первенства Европы (Орадия, Румыния 2002 год), участник первенства мира (Линьяно-Саббядоро, Италия 2005 год (5-8 место кумитэ)).
Вамберский Максим — коричневый пояс 1 кю, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный призер первенств России 2000-2006 годов, бронзовый призер первенства Европы (Прага 2001 год).
Жариков Александр — черный пояс 1 дан, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный призер первенств России 2003-2006 год.
Шукалина Надежда — коричневый пояс 1 кю, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный призер первенств России 2003-2006 годов.
Шведова Екатерина — коричневый пояс 1 кю, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный призер первенств России 2005-2006 годов.
Макаркина Ангелина — коричневый пояс 1 кю, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный призер первенств России 2002-2006 годов.
Алексеева Вероника — коричневый пояс 3 кю, неоднократный призер первенств России 2003-2006 годов.
Гусак Евгений — коричневый пояс 3 кю, неоднократный призер первенств России 2003-2006 годов.
Павликов Денис — коричневый пояс 1 кю, кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный призер первенств России 2001-2006 годов.
 
Контактные телефоны: 8 905 101 82 27, 72 12 28




                                               

 

    

 

 

 

 

 

  

 

 

     

Зал Славы
Фотогалереи

6.04.2017 Первый Кубок здоровой нации Фестиваль боевых искусств – 2016 12.02.2016 Круглый стол по развитию всестилевого карате
27.08.2015 «Богатыри Брянщины – 2015″ 2.07.2015 Награды от Леонида Соломатина 15.04.2014 Фестиваль боевых искусств
Календарь событий


Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
8