РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Для просвещенного ученика не нужно довода
Хуэй Нэн
Три «золота» завоевали брянцы на Cпартакиаде ЦФО по самбо

С 23 по 25 мая в Ржеве (Тверская область) прошёл 2 этап 3-й летней Спартакиады молодёжи по самбо. На соревнования прибыли все команды от регионов ЦФО России,  более 150 участников.

Успешно выступила сборная команда Брянской области. Так, в копилке сборной восемь медалей различного достоинства и три путёвки в финал.

Победителем в в/к 52 кг стала кандидат в мастера спорта Алина Курочкина (воспитанница ДЮСШ "Торпедо" г. Брянска, тренер Андрей Терешок), в в/к 68 кг  не было равных мастеру спорта Виолетте Братченко (воспитанница ДЮСШ "Торпедо" г. Брянска, тренер Александр Терешок), а КМС Анна Жижина одержала победу в в/к 72 кг (воспитанница ДЮСШ "Торпедо" г. Брянска, тренер Андрей Терешок). Вместе с наградами высшего достоинства  спортсмены получили путёвку на финал Спартакиады, который пройдёт в июле в городе Пенза.

Помимо золотых медалей, серебряные награды в в/к +80 кг выиграла КМС Анастасия Удалая (воспитанница СДЮСШОР "Русь", тренер Игорь Михалин), а в в/к +100 кг – КМС Артем Хрычев (воспитанник ДЮСШ "Торпедо" г. Брянска, тренер Александр Терешок).

"Бронза" в в/к 68 кг у КМС Дмитрия Цыганкова (воспитанник ДЮСШ "Торпедо" г. Брянска, тренер Александр Терешок), в в/к 52 кг у КМС Дениса Власова (воспитанник ДЮСШ "Торпедо" г. Брянска, тренер Александр Терешок), а в в/к 64 кг у КМС Валерии Горностаевой (воспитанница СДЮСШОР по борьбе г. Брянска, тренер  Игорь Харланов).

В командном первенстве сборная команда Брянской области завоевала третье место (первое место – Москва, второе место – Московская область).

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»