РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Кто - еще до сражения - побеждает предварительным расчетом, у того шансов много; кто - еще до сражения - не побеждает расчетом, у того шансов мало
Сунь-цзы
36 медалей завоевали брянцы на всероссийских соревнованиях

В г. Новочебоксарск Чувашская Республика завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

Более 650 участников из 36 регионов России в течении 2 дней, боролись за звание чемпиона и выявляли лучших в следующих разделах: ОК-ката-ренгокай, ОК-весовая категория, ОК-абсолютная весовая категория, ОК-двоеборье, а также СЗ-ката-соло, СЗ-ката-соло с предметом, СЗ-поединки и ПК-поединки.

Также после Всероссийского соревнования по всестилевому каратэ прошел XII Чемпионат России по каратэ WKC, где приняли участие более 1400 участников из 25 регионов России.

Брянский регион на этих масштабных спортивных мероприятиях представляли спортсмены сборной команды Брянской областной федерации каратэ-до (президент Садовников Д.Р.), и завоевали в XII Чемпионате России по каратэ WKC 36 медалей разного достоинства. Победителями этих соревнований стали:
Роснач Максим, Ефремченко Даниил, Кривоножкин Данила, Колесников Егор, Сороко Дмитрий, Мастеров Николай, Давыдова Анна, Лякишев Илья, Костюков Никита, Пономарёва Алена, Гордеева Александра, Рябов Георгий, Кашубин Илья, Заболотских Егор, Сидорюгин Александр.

Второй турнир, Всероссийские соревнования по встестилевому каратэ, наши спортсмены завоевали 16 медалей разного достоинства. Победителями Всероссийского турнира по всестилевому каратэ стали: Жуков Илья, Лякишев Илья, Водопьянова Александра, Моисеев Даниил.

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»