РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Люди высшей нравственности не считают себя нравственными; поэтому они имеют высшую нравственность
Лао-цзы
Семь медалей из Твери

В Твери завершился чемпионат ЦФО по дзюдо. В турнире принимала участие и сборная Брянской области.

В весовой категории до 73 кг спортсмен ЦСП Брянской области Владислав Михалин (тренер Игорь Михалин, тренируется в СШОР «Русь») выиграв 4 поединка, уверенно дошел до финала. В решающей схватке Владислав уступил Лаше Ломидзе – в итоге «серебро».

В весовой категории до 81 кг спортсмен ЦСП Брянской области Александр Ульяхов (тренер Александр Терешок, тренируется в СШ «Торпедо») без проблем дошел до полуфинала, одержав три победы. В ½ наш спортсмен уступил «хозяину» татами, а в поединке за «бронзу» уверенно победил.

В весовой категории до 90 кг Антон Мамонов уверенно дошел до полуфинала, где уступил будущему победителю соревнований. В поединке за «бронзу» Антон одержал уверенную победу.

В весовой категории до 100 кг Дмитрий Минаков (тренер Самсонов В.В., тренируется в СШОР по борьбе) одержал победы во всех поединках и завоевал «золотую» медаль.

В весовой категории св. 100 кг спортсмен ЦСП Брянской области Артем Осипенко (тренер Сергей Портнов, тренируется в СШОР по борьбе) без проблем дошел до финала. В решающей схватке сильнее оказался рязанец Волков.

У девушек в весовой категории до 52 кг Антонина Солкан (тренер Наталья Сидорко, тренируется в СШОР «Сталь») уверенно дошла до полуфинала, где, к сожалению, проиграла. В поединке за «бронзу» Антонина одержала уверенную победу.

В весовой категории до 78 кг Елизавета Богданова, уступив только в одной схватке, завоевала «бронзу».

Все призеры чемпионата ЦФО получили право выступить на чемпионате России, который пройдет в сентябре в Ханты-Мансийске.

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»