РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Ни мечу, ни копью - не смутить душевный покой, яду не отравить просветленный дух-разум мой!
Сюань Цзяо
Брянцы приняли участие в турнире «День Победы»
Брянцы приняли участие в турнире «День Победы»

5 мая 2018 года в городе Тула прошёл масштабный турнир по каратэ «День Победы». Турнир приурочен к празднованию 73-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне. В этом году в соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 16 регионов страны, а также из Брянской области.

 

Среди почётных гостей турнира – не только представители администрации и предприятий области, но и самые известные каратисты страны. Среди них Александр Чичварин, президент федерации каратэ номичи России и чемпион Европы, и Денис Клюев, чемпион Европы и Мира, мастер спорта международного класса. 
Брянскую область представляли спортсмены Брянской областной федерации каратэ-до (президент Садовников Д.Р.). На турнире высокого уровня ребята показали хорошие результаты, все бились достойно и профессионально. 
По итогам турнира наши спортсмены завоевали 22 медали разного достоинства: золото – 8, серебро – 4, бронза – 10. 
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО КАРАТЭ «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»: 
1 МЕСТО – Кузнеков Василий (8-9 лет, ката), тренер: Захаров А.В. 
1 МЕСТО – Ящук Лилия (8-9 лет, санбон – кумитэ, до 32 кг), тренер: Щербаков С.М. 
1 МЕСТО – Костюков Никита (10-11 лет, санбон – кумитэ, до 7 КЮ, до 30 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
1 МЕСТО – Трофименко Иван (10-11 лет, санбон – кумитэ, до 7 КЮ, свыше 40 кг), тренер: Садовников М.Д. 
1 МЕСТО – Гордеева Александра (10-11 лет, санбон – кумитэ, до 35 кг), тренер: Сидорюгин А.С. 
1 МЕСТО – Лякишев Илья (10-11 лет, санбон – кумитэ, с 6 КЮ, свыше 40 кг), тренер: Садовников М.Д. 
1 МЕСТО – Рябов Георгий (12-13 лет, санбон – кумитэ, свыше 50 кг), тренер: Юрин Б.Н. 
1 МЕСТО – Жежера Ева (12-13 лет, санбон – кумитэ, свыше 45 кг), тренер: Захаров А.В. 
2 МЕСТО – Иванеженков Матвей (10-11 лет, санбон – кумитэ, до 36 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
2 МЕСТО – Крепак Александр (10-11 лет, санбон – кумитэ, до 35 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
2 МЕСТО – Савченкова Надежда (12-13 лет, санбон – кумитэ, свыше 45 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
2 МЕСТО – Кузнецов Сергей, Марусов Илья, Кузнецов Василий (10-13 лет, командное ката), тренер: Захаров А.В. 
3 МЕСТО – Кузнецов Василий (8-9 лет, снбон – кумитэ, с 6 КЮ), тренер: Захаров А.В. 
3 МЕСТО – Смирнов Всеволод (8-9 лет, санбон – кумитэ, с 6 КЮ, до 29 кг), тренер: Щербаков С.М. 
3 МЕСТО – Морозов Владислав (8-9 лет, санбон – кумитэ, до 25 кг), тренер: Захаров А.В. 
3 МЕСТО – Марусов Илья (10-11 лет, санбон – кумитэ, до 25 кг), тренер: Захаров А.В. 
3 МЕСТО – Давыдова Анна (10-11 лет, санбон – кумитэ, до 35 кг), тренер: Юрин Б.Н. 
3 МЕСТО – Костюков Никита (10-11 лет, санбон – кумитэ, до 30 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
3 МЕСТО – Жежера Ева (12-13 лет, ката), тренер: Захаров А.В. 
3 МЕСТО – Макеев Даниил (12-13 лет, санбон – кумитэ, до 50 кг), тренер: Сидорюгин А.С. 
3 МЕСТО – Гарбузова Дарья (14-15 лет, санбон – кумитэ, абс.), тренер: Горлин А.С. 
3 МЕСТО – Балабанов Никита (16-17 лет, санбон – кумитэ, абс.), тренер: Садовников М.Д. 

 





                                               

 

    

 

 

 

 

 

  

 

 

     

Зал Славы
Фотогалереи

02.09.2018 Богатыри Брянщины 23.05.2018 Подведение итогов проведения фестиваля 27.04.18 XI фестиваль боевых искусств
Подведение итогов – 2017 6.04.2017 Первый Кубок здоровой нации Фестиваль боевых искусств – 2016
Календарь событий


Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
16