РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Ни мечу, ни копью - не смутить душевный покой, яду не отравить просветленный дух-разум мой!
Сюань Цзяо
Сборная Брянской области заняла второе место на чемпионате России по косики карате
Сборная Брянской области заняла второе место на чемпионате России по косики карате

25 – 26 ноября в Долгопрудном, Московской области прошёл 29-ый открытый Чемпионат России по Косики каратэ.

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области (Долгопрудного, Серпухова, Княжьего озера), Брянска, Липецка, Курска, Нижнего Новгорода, Самарской области (Тольятти, Жигулёвска), Норильска, Тулы, а также гости из Украины – всего около 300 спортсменов.

21 спортсмен в этот раз представляли брянскую команду на главном турнире 2017 года.

Суммарно наша сборная завоевала19 медалей, из них:7 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых.

Соревнования проходили в четырёх видах программы: Кумитэ личные, Кумитэ командные, Ката и Ката-Бункай-Кумитэ.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: 

КАТА

1 место – Оленичев Никита (Категория Дети 6-7 лет)

1 место – Опёкин Даниил (Категория Юноши 12-13 лет)

2 место – Пальвинский Богдан (Категория Юноши 12-13 лет)

2 место – Сухоруков Вадим (Категория Юноши 14-15 лет)

2 место – Саморукова Эвелина (Категория Девушки 12-15 лет)

КАТА – БУНКАЙ – КУМИТЭ

1 место – Коноваленко Антон, Опёкин Даниил и Саморукова Эвелина

(Категория Девушки/Юноши 12-15 лет – в составе команды)

2 место – Зайцев Кирилл, Маркелов Константин и Сухоруков Вадим

(Категория Юноши 12-15 лет – в составе команды)

КОМАНДНЫЕ КУМИТЭ

3 место – Коноваленко Антон, Пальвинский Богдан и Воропаев Максим (Команда Юноши – Брянск)

КУМИТЭ ЛИЧНЫЕ

1 место – Оленичев Никита (Категория Мальчики 6-7 лет до 22 кг)

1 место – Чулов Егор (Категория Мальчики 6-7 лет до 28 кг)

1 место – Пальвинский Богдан (Категория Мальчики 12-13 лет до 57 кг)

1 место – Воропаев Максим (Категория Юноши 14-15 лет до 71 кг)

2 место – Зайцев Кирилл (Категория Юноши 14-15 лет до 61 кг)

2 место – Маркелов Константин (Категория Юноши 14-15 лет св. 71 кг)

3 место – Бураков Матвей (Категория Мальчики 8-9 лет св. 32 кг)

3 место – Пальвинский Руслан (Категория Мальчики 10-11 лет до 40 кг)

3 место – Опёкин Даниил (Категория Мальчики 12-13 лет до 37 кг)

3 место – Прожеев Артём (Категория Мужчины до 75 кг)

3 место – Смирнов Александр (Категория Мужчины до 75 кг)

 

Кроме этого по итогам турнира команда Брянской области заняла второе общекомандное место по количеству завоёванных медалей, опередив сборную Москвы и уступив лишь команде Самарской области.

 





                                               

 

    

 

 

 

 

 

  

 

 

     

Зал Славы
Фотогалереи

6.04.2017 Первый Кубок здоровой нации Фестиваль боевых искусств – 2016 12.02.2016 Круглый стол по развитию всестилевого карате
27.08.2015 «Богатыри Брянщины – 2015″ 2.07.2015 Награды от Леонида Соломатина 15.04.2014 Фестиваль боевых искусств
Календарь событий


Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
28