РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок
Сунь Цзы
Брянская делегация принимает участие в юношеских играх боевых искусств
Брянская делегация принимает участие в юношеских играх боевых искусств

В Анапе проходят X открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. На побережье Черного моря отправилась и брянская делегация во главе с вице-президентом филиала РСБИ, депутатом областной Думы Михаилом Ивановым и исполнительным директором филиала Александром Горбачем.

 

 В период проведения X открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств прошло совещание Исполнительных директоров филиалов РСБИ, в ходе которого состоялось обсуждение перспектив развития боевых искусств и спортивных единоборств в регионах нашей страны.

В совещании приняли участие более 30 руководителей региональных филиалов РСБИ, а также руководитель организационного управления Олимпийского комитета России Юрий Юрьев.

 

 

Вел совещание Исполнительный Директор РСБИ Рамиль Габбасов, который рассказал об основных проектах Российского Союза боевых искусств в 2017-2018 г.г. и развитии филиалов РСБИ в регионах. 

«Помимо проведения спортивных соревнований и Фестивалей особое внимание нужно уделять организации и проведении социально-патриотических акций с участием молодых спортсменов. И в этом отношении хочу филиалы Крыма и Севастополя, которые проводят большую работу в этом направлении», – заявил Рамиль Габбасов.

 

 

В ходе совещания выступили руководители региональных филиалов РСБИ Игорь Кастюкевич (председатель Исполкома НСАР), Олег Коржиков, Аскар Калашаов, Андрей Чабанюк и другие.

В заключение мероприятие Рамиль Габбасов поблагодарил руководителей филиалов за проделанную работу по формированию команд для участия в X открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств.

 

 

Сразу после совещания состоялось подписание договора о сотрудничестве между Российским Союзом боевых искусств и Ассоциацией студенческих спортивных клубов России. Свои подписи поставили Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов и Исполнительный директор АССК России Вячеслав Морозов.





                                               

 

    

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

     

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»
Календарь событий


Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
11