РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Человек, который зрит свою истинную природу, свободен всегда и везде, в любой ситуации
Хуэй-нэн
В Брянске состоится «Битва на Десне»
В Брянске состоится «Битва на Десне»

 

Грандиозное спортивно-светское событие промоутерской компании FIGHT NIGHTS «Битва на Десне» ожидается 17 сентября. FIGHT NIGHTS — это не только бои, но и международного качества шоу с участием популярных артистов и звездных гостей, приуроченное к 69-й годовщине освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков.

 

Именно в нашем городе состоится защита титула чемпиона Европы в легчайшем весе Али Багаутиновым. Этот пояс Али завоевал на «Битве под Москвой», одолев по очкам финна Микаэля Силандера. «Битву на Десне» украсит также женский бой с участием многократной чемпионки мира и Европы по кикбоксингу Светланы Кулаковой. На июньском турнире в Перми она победила по очкам Альфию Иштрякову.

Легковес Иван Косов вернется на ринг FIGHT NIGHTS после прошлогоднего поражения от Багаутдина Абасова. Прервать серию неудач чемпион России по боевому самбо попытается в поединке с бойцом из Армении Арнольдом Ваньяном. К слову, в рамках брянского вечера намечен и один бой по правилам боевого самбо с участием четырехкратного чемпиона мира, нашего земляка Алексея Гагарина.

Брянская школа боевых искусств будет представлена на турнире еще одним бойцом. На ринг поднимется 21-летний мастер спорта по боевому самбо Николай Алексахин. В марте он одержал первую профессиональную победу по правилам ММА над Романом Мироненко.

Изюминкой 17 сентября станет бой Виталия Минакова накануне его дебюта в Bellator. Соперник непобежденного брянского тяжеловеса, одержавшего 8 побед в восьми боях, — 34-летний голландец Дион Старинг по прозвищу «Солдат», представляющий известный клуб Golden Glory. Почти половину из своих 24 выигрышей (при семи поражениях) голландец одержал нокаутами, хотя при этом обладает и приличными навыками в партере. За свою карьеру он встречался с такими серьезными мастерами, как Антонью Рожериу Ногейра, Петер Грэм, Дамиан Грабовский. Свой недавний «матч» Старинг провел в Москве, где досрочно справился с Романом Савочкой. Дело было на турнире Ultimate Glory в мае.

Виталий в июне на «Битве под Москвой» нокаутом в первом раунде разделался с ветераном UFC Эдди Санчесом. И сейчас, как признался выдающийся брянский атлет, ему крайне важно проститься с российской публикой на своей Родине. Дело в том, что в октябре Минакову предстоит старт в турнире-восьмерке Bellator. Там выступят такие известные бойцы, как Бретт Роджерс, победитель гран-при пятого сезона Эрик Приндл и его финалист Тьягу Сантус, а также еще один россиянин, Руслан Магомедов.

Предварительный состав участников «Битвы на Десне»:

ММА, 90 кг, 2х5 Артур Астахов — Сергей Классен
ММА, 70 кг, 2х5 Даниял Асильдаров — Дмитрий Сильнягин
ММА, 77 кг, 2х5 Иван Косов (Россия) — Арнольд Ваньян ( Армения )
ММА, свыше 93 кг, 2х5 Виталий Минаков (Россия) — Дион Старринг ( Голландия )

Пока не определены партнеры следующих участников: Николая Алесахина (ММА, 77 кг, 2х5), Светланы Кулаковой (К1, 65 кг, 3х3), Алексея Гагарина (боевое самбо, 80 кг, 3х3) и Али Багаутинова (ММА, 59 кг, 3х5).

ИА «Наш Брянск.ru»





                                               

 

    

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

     

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»
Календарь событий


Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
22