РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Ни мечу, ни копью - не смутить душевный покой, яду не отравить просветленный дух-разум мой!
Сюань Цзяо
Самбисты-полицейские принесли победу команде МВД на чемпионате страны

В Кирове на лично-командном чемпионате общества «Динамо» по самбо брянцы завоевали четыре медали различного достоинства. В составе сборной МВД они победили в командных соревнованиях.

На турнире выступили самбисты 21 региона Российской Федерации. Всего в соревнованиях приняли участие 139 спортсменов – сильнейшие борцы России, члены сборной страны, чемпионы мировых первенств, в том числе один заслуженный мастер спорта, пять мастеров спорта международного класса, 79 мастеров спорта, 38 кандидатов в мастера спорта. От Брянской региональной организации "Динамо" на этом чемпионате выступала команда из семи спортсменов.

Четверо наших борцов заняли призовые места в личном зачете. Владимир Трусов в своей весовой категории занял второе место. На счету брянских самбистов также три бронзовых награды. Отличились Павел Табурченко, Владислав Михалин и Роман Зубов.

В командном зачете брянская сборная завоевала второе место и награждена почетной грамотой и кубком. А среди команд своей группы команда регионального отделения общества "Динамо" стала первой, оторвавшись от соперников с большим преимуществом. По итогам соревнований победители и призеры завоевали право выступать на чемпионате России по самбо, который пройдет с 8-го по 11-е марта в Перми.

Также по итогам соревнований четверо брянцев попали в сборную команду МВД России и в заключительный день в ее составе одержали победу над командами УФСИН РФ и МЧС РФ, завоевав первое место.

Источник: ИА "События"

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»