РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Сила лишь тогда становится настоящей силой, когда ее правильно приложишь
Чжан Саньфэн
Осипенко и Минаков приняли участие во встрече с Владимиром Путиным
Осипенко и Минаков приняли участие во встрече с Владимиром Путиным

22 декабря в Санкт-Петербурге состоялась встреча председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина со спортсменами четырех видов единоборств, которая прошла в форме тренировки с лучшими борцами сборных команд страны по самбо, дзюдо, греко-римской и вольной борьбе.

 

 

Владимир Путин ознакомился со стендами, на которых представлены планы по реализации программы развития спортивной борьбы до 2020 года "Борись и побеждай".

Премьер также осмотрел представленный на стендах макет молодежного спортивно-досугового центра "Олимп".

Ознакомившись с выставкой, глава Правительства направился в раздевалку, где переоделся в кимоно и вышел в спортивный зал для участия в совместной тренировке российских борцов по вольной, греко-римской борьбе, дзюдо и самбо.

 

 

Участие в мероприятии приняли руководители всероссийской федерации самбо и лидеры сборной России. Среди которых были брянцы Виталий Минаков и Артем Осипенко.

Владимир Владимирович провел мастер-класс, показал несколько своих коронных бросков, провел тренировку с представителями каждого вида единоборств. После чего состоялось общее собрание "круглый ковер", как в шутку назвали это мероприятие борцы. Обсуждали события, происходящие в стране, в том числе и волнения на Манежной площади. Несмотря на то, что единоборствами занимаются ребята различных национальностей, трудно представить, чтобы кто-то из них мог принимать участие в подобных беспорядках. "У нас в командах есть представители разных регионов и республик, однако никогда не происходит конфликтов на этой почве, потому что все подчиняются единым правилам, и спортивная этика преобладает над всеми различиями", отметил президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

В заключение Владимир Путин добавил, что в ближайшее время состоится встреча с представителями самбо в отдельности, во время которой планируется обсуждение вопросов развития этого единоборства в России.

vBryanske.com, фото пресс-службы Премьер-министра РФ.





                                               

 

    

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

     

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»
Календарь событий


Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
24