РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Внимание к внешнему всегда притупляет внимание к внутреннему
Ле-цзы
Брянские дзюдоисты выиграли «серебро» чемпионата МВД
Брянские дзюдоисты выиграли «серебро» чемпионата МВД

 

С 26 по 29 октября в столице Алтайского края Барнауле проходил Чемпионат МВД России по дзюдо. Завоеванное второе место в командном зачете позволило брянским милиционерам уже третий год подряд стать победителями в Спартакиаде МВД России!

Дзюдо завершающий вид соревнований Всероссийской Спартакиады МВД. От выступления наших дзюдоистов зависел общий итог в состязаниях. В составе брянской команды выступали Андрей Моторкин, Владимир Трусов, Илья Фомичев, Владислав Михалин, Александр Гладких, Дмитрий Чурков, Александр Боглаев. В личном зачете Илья Фомичев стал серебряным призером чемпионата. Третье место у Владимира Трусова. В командном зачете брянские дзюдоисты заняли второе место, пропустив вперед лишь команду из Рязани. Это успешное выступление нашей дружины позволило завоевать главную победу в Спартакиаде МВД России! Причем уже третий раз подряд!

3 ноября начальник УВД по Брянской области генерал-майор милиции Валентин Кузьмин встретился со спортсменами и тренерами. Кроме дзюдоистов присутствовали сотрудники милиции представляющие сборную команду УВД в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия, самбо, лыжным гонкам, легкоатлетическому кроссу, зимнему служебному двоеборью и летнему биатлону.

Валентин Юрьевич поздравил всех с общей победой!

– Третий год подряд вы выполняете одну из главных и приоритетных задач – поддержание высокого уровня физической подготовки сотрудников брянской милиции. Профессионализм, напряженный повседневный труд, большая ответственность, без всего этого нет, и не может быть победы. Радует, что в брянской милиции служат спортсмены, побеждающие не только на областном и всероссийском, но и на международном уровне. Особая благодарность нашим тренерам. Именно ваш опыт, талант, высокое мастерство помогают нам держать стабильно первое место среди других регионов России. Вопросам спорта и в дальнейшем будет уделяться особое внимание. Ведь мастерство спортсменов в милицейских погонах показывает потенциал физической подготовки всех стражей порядка нашей области.

Заслуженный тренер России Игорь Михалин от лица тренерского состава поблагодарил руководство УВД, за создание благоприятных условий в тренировочных процессах, в соревнованиях, где наши спортсмены защищают не только честь Брянщины, но и России. Он подчеркнул еще одну немаловажную деталь – социальную защищенность спортсменов-милиционеров. Ведь это очень важно, когда о тебе заботятся, и ты не остаешься один на один с проблемами.





                                               

 

    

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

     

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»
Календарь событий


Ноябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
9