РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Находясь перед лицом противника, быть исполненным волею к смерти, но иметь сердце полное заботой о жизни
Лю Инь
В Брянске прошел чемпионат МВД России

Чемпионат МВД по дзюдо прошел в Брянске с 15 по 17 ноября. В этом турнире приняли участие лучшие спортсмены милицейского ведомства — это более трехсот сотрудников милиции, представляющих 47 команд, среди них заслуженные мастера спорта, мастера спорта международной категории.

В итоговом зачете команда, представляющая УВД Брянской области завоевала пятое место, первой стали представители МВД Татарстана, второе место у УВД по Московской области, а третье — у команды ГУВД по Красноярскому краю. В личном зачете брянцы завоевали золото и бронзу. Инспектор службы ОБ ППСМ лейтенант милиции Андрей Моторкин в весе до 81 кг стал победителем, выиграв в финале у представителя ГУВД по Москве. Бронзу в весе до 100 кг завоевал милиционер ППСМ ОВД по Брянскому району лейтенант милиции Артем Осипенко. У троих брянских борцов: инспектора службы ОБ ППСМ лейтенанта милиции Владимира Трусова (в весе свыше 100 кг) и младшего сержанта милиции Владислава Михалина (в весе до 73 кг), младшего сержанта Ильи Фомичева (в весе до 100 кг) — пятые места.
В личном первенстве звания чемпионов МВД России завоевали: Рустам Еникеев, МВД республики Татарстан (60 кг), Михаил Пуляев, УВД по Рязанской области (66 кг), Лео Фогель, ГУВД по Красноярскому краю (73 кг), Андрей Моторкин, УВД по Брянской области (81 кг), Виктор Семенов, ГУВД по г.Петербургу и Ленинградской области (90 кг), Дмитрий Кабанов, ГУВД по г.Москва (100 кг), Сергей Прокин, ГУВД по Московской области ( свыше 100 кг).
В церемонии закрытия турнира приняли участие представители Брянского филиала Российского союза боевых искусств, которые вручили лучшим спортсменам турнира специальные призы.

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»