РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск РСБИ Брянск
Наказание - это плоть власти, обряды - ее крылья, знание - ее опора, добродетель - средство привлечь к себе людей
Чжуан-цзы
Девять наград областного чемпионата выиграли рукопашники «Снежинки»

Открытый чемпионат Брянской области  по рукопашному бою прошел в областном центре 29-31 мая. Турнир состоялся на базе  спортивного манежа «Десна», здесь собрались более 130 спортсменов, представляющие тринадцать команд — Жирятинский, Жуковский, Унечский районы, Сельцо, брянские ДЮСШ «Снежинка», спортклуб «Десна», СДЮСШОР по борьбе, ДДЮТ им. Гагарина, ФСО «Юность России», в/часть 6703 Фокинского района Брянск, Управление федеральной службы судебных приставов Брянска, Брянская таможня.

Одна из самых сильных команд — это рукопашники спортшколы «Снежинка», именно им досталась большая часть наград. Так, чемпионами области среди мужчин стали: Максим Васильев, Давид Хачикян, Ибрагим Алиев (все — представители «Снежинки»), Максим Ситников (ДДЮТ им. Гагарина), Михаил Казачонок (Жуковка) и Артур Астахов (СДЮСШОР по борьбе). Артур стал еще и победителем в абсолютной весовой категории.
Среди женщин также доминировали девушки из ДЮСШ «Снежинка. В пяти из шести весовых категорий первые места заняли представительницы «морозной» спортшколы. Это Елена Власенко, Карина Алешина, Марина Суханова, Ульяна Асташенко и Елена Горовая. Лишь в весе до 55 кг победа досталась Инне Пантелеевой, представляющей ДДЮТ имени Гагарина. И абсолютной победительницей стала Ольга Кашкарова (ДЮСШ «Снежинка»).
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Брянской области для участия в первенстве ЦФО среди юниоров (сентябрь) и чемпионате ЦФО (ноября).

Зал Славы
Фотогалереи

В Брянске прошел II Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет» 06.02.2020 Совещание филиала РСБИ 18.12.19 Подведение итогов-2019
30.11.19 ЮИБИ-2019 23.09.19 XII юношеские игры боевых искусств в Анапе 01.05.2019 «Эстафета Побед»